Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Для кого данный курс
Данная программа повышения квалификации предназначена для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология", Главный врач (начальник) медицинской организации;
- Заместитель руководителя (начальника) медицинской организации;
-
Заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации;
-
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-статистик;
-
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-методист;
-
Врач-статистик;
-
Врач-методист
Категория слушателей: главные врачи и руководители стоматологических клиник, управляющие клиниками (центрами), стоматологи, собственники бизнеса и все заинтересованные лица.
УЧЕБНЫЙ ПЛАН
|
№ п/п
|
Наименование дисциплин (разделов)
|
Всего часов
|
Форма контроля
|
|
1
|
Экономика и управление в здравоохранении
|
18
|
|
|
2
|
Формат организации бизнеса в частной стоматологической клинике
|
10
|
|
|
3
|
Маркетинг
|
10
|
Тесты
|
|
4
|
Эффективность производственной деятельности врача-стоматолога
|
12
|
|
|
5
|
Пациенты
|
12
|
Тесты
|
|
6
|
Управленческий учет
|
12
|
|
|
7
|
Особенности организации управленческого учета в медицинских организациях
|
10
|
Тесты
|
|
8
|
Законодательные основы
|
18
|
|
|
9
|
Организация обращения с медицинскими отходами в стоматологической клинике
|
10
|
Тесты
|
|
10
|
Лицензирование стоматологической деятельности и проверки в клиниках
|
10
|
|
|
11
|
Лаборатории
|
12
|
|
|
12
|
Оборудование и материалы
|
10
|
Тесты
|
|
Итоговая аттестация
|
6
|
Итоговое тестирование
|
|
Всего
|
150
|
|
15 000 руб.
Повышение квалификации
150ч (1 месяц)
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Высшее образование
заочная с использованием дистанционных образовательных технологий (дистанционная)
Дистанционные курсы по Медицине
Консультируем по сбору подаче документов на первичную и периодическую аккредитации. Подберем оптимальный курс повышения квалификации и профессиональной переподготовке. Поможем сформировать портфолио.
Профессия врача и медицинской сестры актуальна во все времена, потому что врачи заботятся о других, спасают пострадавших и помогают оправляться после тяжелых травм и заболеваний, облегчая путь восстановления. без медицины средняя продолжительность жизни была бы в 2-3 раза меньше, а люди умирали бы в муках. врачи облегчают боль, устраняют симптомы и причины их заболеваний.
Медицинский работник – одна из тех профессий, где обучение не прерывается никогда, даже имея большой стаж и опыт работы, врачи постоянно проходят профессиональное обучение. Новые технологии, разработки и открытия ученых обязывают врачей постоянно находиться в процессе профессионального совершенствования.
Кроме того, регулярное обучение врачей и медицинских сестер закреплено на законодательном уровне. Так, согласно приказа от 28 октября 2022 г. №709н об утверждении положения об аккредитации специалистов, необходимо каждые 5 лет проходить обучение общим объемом не менее 144 академических часов, а также подтверждать допуск к медицинской деятельности.
Записаться на курсы по Медицине можно по телефону +7 800 550 44 61 или отправить сообщение на E-mail
sale@idopk.ru .